Sabtu, Juni 02, 2012

Jadwal Lengkap Piala Euro 2012

euro 2012
image:www.soccer-wallpapers.net
Hay Sob, sudah lama tidak posting. kali ini saya ingin berbagi tentang piala eropa atau euro 2012 yang akan digelar sebentar lagi di ukraina dan polandia, dan di indonesia akan ditayangkan secara langsung dan tunda di RCTI dan MNC Sport. informasi ini saya kutip dari www.republika.co.id/berita/piala-eropa-2012/news-piala-eropa-2012/12/05/25/m4h8e2-jadwal-piala-eropa-2012-di-tv-indonesia-rcti 
Grup dan pembagian Grup yang akan bermain :

GRUP A GRUP B GRUP C GRUP D
Polandia Belanda Spanyol Perancis
Yunani Denmark Italia Inggris
Rusia Jerman Irlandia Ukraina
Ceko Portugal Kroasia Swedia




Okee, ini jadwal pertandingannya lengkap dengan jam tayangnya.

1. POLANDIA vs YUNANI (Live! 8 Juni, pukul 21.00 WIB

2. RUSIA vs CEKO (Live! 9 Juni, Pukul 01.00 WIB)
3. BELANDA vs DENMARK (Live! 9 Juni, pukul 22.15 WIB)

4. JERMAN vs PORTUGAL (Live! 10 Juni, Pukul 01.00 WIB)
5. SPANYOL vs ITALIA (Live! 10 Juni, Pukul 22.15 WIB)

6. IRLANDIA vs KROASIA (Live! 11 Juni, Pukul 01.00 WIB)
7. PERANCIS vs INGGRIS (Live! 11 Juni, Pukul 22.15 WIB)

8. UKRAINA vs SWEDIA (Live! 12 Juni, Pukul 01.00 WIB)
9. YUNANI vs CEKO (Live! 12 Juni, Pukul 22.15 WIB)

10. POLANDIA vs RUSIA (Live! 13 Juni, Pukul 01.00 WIB)
11. DENMARK vs PORTUGAL (Live! 13 Juni, Pukul 22.15 WIB)

12. BELANDA vs JERMAN (Live! 14 Juni, Pukul 01.00 WIB)
13. ITALIA vs KROASIA (Live! 14 Juni. Pukul 22.15 WIB)

14. SPANYOL vs IRLANDIA (Live! 15 Juni, Pukul 01.00 WIB)
15. UKRAINA vs PERANCIS (Live! 15 Juni, Pukul 22.15 WIB)

16. SWEDIA vs INGGRIS (Live! 16 Juni, Pukul 01.00 WIB)

17. CEKO vs POLANDIA (Live! 17 Juni, Pukul 01.00 WIB)
18. YUNANI vs RUSIA (Delay! 17 Juni, Pukul 04.00 WIB)

19. PORTUGAL vs BELANDA (Live! 18 Juni, Pukul 01.00 WIB)
20. DENMARK vs JERMAN (Live! 18 Juni, Pukul 04.00 WIB)

21. KROASIA vs SPANYOL (Live! 19 Juni, Pukul 01.00 WIB)
22. ITALIA vs IRLANDIA (Live! 19 Juni, 04.00 WIB)

23. INGGRIS vs UKRAINA (Live! 20 Juni, Pukul 01.00 WIB)
24. SWEDIA vs PERANCIS(Live! 20 Juni, Pukul 04.00 WIB




PEREMPAT FINAL :25. WINNER GROUP A vs RUNNER-UP GROUP B (Live! 22 Juni, Pukul 01.00 WIB)
26. WINNER GROUP B vs RUNNER-UP GROUP A (Live! 23 Juni, Pukul 01.00 WIB)
27. WINNER GROUP C vs RUNNER-UP GROUP D (Live! 24 Juni, Pukul 01.00 WIB)
28. WINNER GROUP D vs RUNNER-UP GROUP C (Live! 25 Juni, Pukul 01.00 WIB)  
SEMI FINAL :29. WINNER MATCH 25 vs WINNER MATCH 27 (Live! 28 Juni, Pukul 01.00 WIB)
30. WINNER MATCH 26 vs WINNER MATCH 28 (Live! 29 Juni, Pukul 01.00 WIB) 
FINAL (Live! 1 Juli, Pukul 23.00 WIB)

1 komentar:

Silahkan Tinggalkan Jejak, Insya Allah saya akan berkunjung balik

Copyright © 2014 ieZul Blog | Designed With By Blogger Templates
Scroll To Top